Главная » 2018 » Февраль » 25 » Заседание РМО учителей русского языка и литературы
Заседание РМО учителей русского языка и литературы

2 февраля 2018 года на базе МОУ «Краснолиманская ООШ п. Красноармейский Романовского района Саратовской области» состоялось заседание РМО учителей русского языка и литературы на тему: «Современный урок и внеурочная деятельность как факторы формирования положительной мотивации к обучению». В работе данного семинара приняла участие учитель русского языка и литературы Горкавченко Е. В. Она выступила с докладом об основных принципах организации урочной и внеурочной деятельности в старшей школе. Горкавченко Е.В., учитель МОУ Искровская СОШ Романовского района Саратовской области, сделала детальный анализ типичных ошибок, допущенных её обучающимися при написании итогового сочинения по литературе.

Просмотров: 33 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0