Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Репетиционный экзамен по математике (базовый уровень) для обучающихся 11(12) классов образовательных организаций Саратовской области

На основании приказа министерства образования Саратовской области от 3 августа 2016 года № 2458 «Об организации подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Саратовской области в 2016/2017 учебном году» и в целях организованного проведения на территории Саратовской области государственной итоговой аттестации обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования 11 ноября 2016 года учащиеся МОУ Искровская СОШ  примут участие в репетиционном экзамене по математике (базовый уровень) для обучающихся 11(12) классов образовательных организаций Саратовской области.

Экзамен по математике для учащихся МОУ Искровская СОШ  будет проходить  на базе МОУ Гимназия № 1 г. Балашова  . Начало репетиционного экзамена  в 10.00.   Продолжительность экзамена 180 минут. Прибытие в ППЭ не позднее 09.00, при себе необходимо иметь паспорт и гелевую черную ручку. Запрещено использование любых информационно – коммуникационных средств, а так же калькуляторов!

Порядок проведения экзамена будет максимально приближен к порядку, установленному Приказом Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 года № 1400 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

Желаем нашим выпускникам удачи на репетиционном экзамене!!!

Просмотров: 33 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0