Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Региональные проверочные работы по математике в 9,10 классах образовательных организаций Саратовской области

Вниманию учащихся 9, 10 классов и их родителей!

На основании приказа министерства образования Саратовской области от 13 октября 2016 года № 3229 «О проведении региональных проверочных работ по математике в 9, 10 классах образовательных организаций Саратовской области», в целях определения уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования учащиеся 9, 10 классов МОУ Искровская СОШ примут участие в первом этапе региональной проверочной работы по математике 20 октября 2016 года. Начало проведения региональной проверочной работы - 10.00 часов, продолжительность выполнения заданий - 1 час 30 минут (90 минут).

Во время проведения работы запрещается:

-  иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;

-  разговаривать, вставать с мест, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами;

- выносить из аудиторий контрольные измерительные материалы на бумажном или электронном носителях;

- пользоваться справочными материалами, кроме тех, которые указаны в тексте КИМ;

- перемещаться по лицею во время проведения проверочной работы без сопровождения дежурного на этаже.

Во время работы на рабочем столе участника, помимо контрольных измерительных материалов и бланков ответов, могут находиться:

- гелевая, капиллярная или перьевая ручка с чернилами черного цвета;

- документ, удостоверяющий личность;

- лекарства и питание (при необходимости);

- черновик.

В 9 классах региональная проверочная работа пройдет в три этапа:

I этап - 20 октября 2016 года;

II этап - 21декабря 2016 года;

III этап - 1 марта 2017 года.

В 10 классах в один этап - 20 октября 2016 года.

Просмотров: 119 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0