Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » ФИПИ рассказал, какими будут задания для выпускников 9 классов в 2020 году
ФИПИ рассказал, какими будут задания для выпускников 9 классов в 2020 году

Полный переход основной школы на Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) планируется в 2019-2020 учебном году. В связи с этим Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) готовит модели контрольных измерительных материалов (КИМ), которые будут учитывать требования ФГОС. Для общественно-профессионального обсуждения на сайте ФИПИ уже опубликованы перспективные модели КИМ для государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов по 7 предметам: история, обществознание, география, биология, физика, химия, информатика. Более подробную информацию можно получить пройдя по ссылке http://minobr.saratov.gov.ru/news/20355/ .

Просмотров: 5 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0