Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

Новый год -это любимый праздник для всех людей. Атмосфера праздника и волшебства , которая царит в это время года, дарит всем огромную радость. Где -то с середины декабря сердце начинает учащенно биться: приближается пора предновогодней суеты: яркие, сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные елки, запах хвои и мандаринов!

Приготовление к Новому Году начинается с украшений. Новый год - это праздник, который  дети ждут везде: дома, на улице, в своей любимой школе и даже классе.

В преддверии Нового 2017 года в школе проходит конкурс на лучшее праздничное украшение  классных кабинетов.

Положение о проведении школьного конкурса

Цель: Украшение школы и создание новогоднего настроения

Задачи:

-развитие творческих способностей школьников;

-привлечение внимания учащихся, их родителей, классных руководителей и коллективно -творческой деятельности;

-укрепление взаимоотношений в классах;

Участники конкурса:

учащиеся 1-11 классов, родители , классные руководители

Правила оформления конкурсных творческих работ

Предмет конкурса - украшение класса к Новому году.

Условия конкурса:

1) Использование при украшении класса невоспламеняющихся материалов.

2) Исключение применения пиротехнических изделий, свечей и т.д.

3) При украшении класса использовать гирлянды только в исправном состоянии.

Критерии оценки работ:

-творческий подход;

-художественный вкус;

-фантазия в употреблении материалов;

-эстетический вид;

-оригинальность;

Оценку конкурсных работ производит жюри конкурса.

По результатам проведения конкурса:

-присуждаются дипломы и призы за 1, 2, 3 место по возрастным номинациям: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

Награждение состоится на новогоднем празднике.

Конкурс объявляется с 15 декабря по 29 декабря 2016 года включительно.

Просмотров: 126 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0
1
В сети много позновательных статей о пикантном положении и роддомах, но они какие-то неконкретные. Нет названий перинатальных центров, адресов, советов реальных докторов. А хотелось бы посмотреть свежую речь, важную в этом году – с свежими технологиями, ценами и новинками.
Безупречно, чтобы еще и нужная информация для будущих и настоящих мам. Все это обнаружила собственно тут. Четко, определенно, с образцами из настоящей жизни, рассказами профессионалов. Нередко захожу на сайт, когда чадо недомогает.
http://mamatam.ru/mozhno-li-paracetamol-beremennym-zhenshhinam - можно ли парацетамол беременным