Главная » 2016 » Апрель » 7 » РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ) ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 11 КЛАССОВ

На основании приказа министерства образования Саратовской области от 14.03.2016 года № 845 «О проведении репетиционного экзамена по математике (базовый уровень) для обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования», а также в целях  организованного проведения на территории муниципального образования «Город Саратов» государственной итоговой аттестации по образовательным программ среднего общего образования 6 апреля 2016 года состоится репетиционный экзамен в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень).Структура контрольных измерительных материалов будет соответствовать демоверсии, размещенной на портале fipi.ru.

По решению министерства образования Саратовской области родители (законные представители) обучающихся 11 классов могут также принять участие в репетиционном экзамене. Для этого им нужно сообщить в образовательное учреждение, где обучается выпускник.

Также на экзамен приглашаются родители (законные представители) обучающихся в качестве общественных наблюдателей.

Просмотров: 131 | Добавил: rel32 | Рейтинг: 0.0/0